Приложения для iOS

Skype 4.2 для iOS

Skype 4.2 для iOSПоклонники Skype и iPhone должны быть вдвойне довольны последним обновлением любимого клиента голосовой связи. Несмотря на то, что Microsoft внесла совсем немного изменений в программу, первые отзывы о ней лишь положительные.

Skype 4.2 для iOS

Несколько небольших, но очень полезных функций, которые пользователи давно ждали в Skype, на порядок улучшили юзабилити и общее впечатление от программы. Так, пользователи теперь могут редактировать отправленные сообщения, что доступно им при нажатии на сообщение и удержании пальца некоторое время до появления соответствующего окна. Владельцы гаджетов Apple с новыми Retina-дисплеями теперь смогут насладиться новыми анимированными смайликами, которые теперь можно выбрать из удобного отдельного меню. Появилась удобная кнопка «Ввод», при помощи которой теперь происходит отправка сообщения адресату, хотя для работы с экранной клавиатурой сохранена кнопка «Отправить».

Skype 4.2 для iOS

Кроме того, зарегистрировать новый аккаунт Skype можно непосредственно из мобильного клиента. Также появилась возможность использовать для входа в программу Microsoft ID, что позволит общаться с пользователями Outlook.com, Messenger и Hotmail. Помимо всего перечисленного, разработчики исправили и другие более мелкие ошибки, наличие которых не позволяло добиться необходимой стабильности при работе приложения.

Skype 4.2 для iOS

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Skype"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
30.11.2012 (20:07)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.