Это интересно

В Сиднее устроят фейерверк из смартфонов

В Сиднее устроят фейерверк из смартфоновВстреча Нового года в столице Австралии обещает стать незабываемой, благодаря стараниям известной певицы Кайли Миноуг, которая решила лично заняться организацией фантастического фейерверка, которого еще не видел мир. О своих планах певица заявила еще в начале текущего года, и с каждым днем феерическое действо становится все ближе, привлекая к себе внимание большого числа жителей Сиднея.

В Сиднее устроят фейерверк из смартфонов

На этот раз для фейерверка планируется использовать смартфоны, которые будут находиться руках почти полутора миллионов человек. На каждом смартфоне будет установлена специальная программа, которой будут передаваться соответствующие команды, заставляя экран вспыхивать в нужный момент определенным цветом. Таким образом, слившись воедино, огромное количество маленьких огоньков составят невероятно эффектное зрелище, полюбоваться на которое смогут все жители Земли в прямом эфире. Фейерверк будет «запущен» в последний день уходящего года, незадолго до полуночи по местному времени.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Вы - яростный фанат продукции Apple? А Вы знаете что такое Cydia и с чем ее едят? Рекомендуем Вам заглянуть на сайт "Appout.ru", где Вы найдете много полезной и интересной информации.

Автор: Влад Кулиев
7.12.2012 (16:30)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.