Приложения для iOS

GTA: Vice City

GTA: Vice CityПопулярная некогда игра Grand Theft Auto: Vice City спустя 10 лет после своего появления, наконец-то, перекочевала и на платформу iOS. Скажем прямо, давно нужно было заменить портированную год назад GTA 3 на ее продолжение, которым когда-то наслаждались миллионы геймеров. И вот долгожданная игрушка от студии Rockstar Games появилась в App Store.

GTA: Vice City

Следуя классическому сюжету, разработчики переносят нас в 80-е годы, где главный герой игры Томми Версетти отправляется на поиски похищенных денег по улицам Vice City, где его ждут невероятные приключения. Отметим, что игра полностью повторяет знакомый интерфейс и геймплей, что не заставит геймеров терять драгоценное время на адаптацию. Управление игрой осуществляется при помощи кнопок, которые располагаются на экране, а при желании вы можете изменить расположение каждой из них по своему усмотрению. Кроме того, в игре можно включать радио, поворачивать камеру, крушить, уничтожать и многое другое, причем, порою даже проще, чем это было в версии для настольных компьютеров.

GTA: Vice City

Отдельно остановимся на графическом исполнении мобильной версии GTA: Vice City. Разработчикам удалось выдержать тонкий баланс между производительностью и качеством, подстраивая картинку под конкретное устройство пользователя. В игре имеется поддержка новых дисплеев Retina и даже смартфонов iPhone 3GS, хотя изображение на них будет далеко от идеала. А вот если вы являетесь обладателем нового iPhone 5 или iPad, то сможете насладиться великолепной графикой без каких-либо ограничений. Причем, большую часть размера игры, который составляет 1,07 Гб, занимают файлы с аудиоконтентом, благодаря чему в игре присутствуют невероятные звуковые эффекты и вся музыка из настольной версии игры.

GTA: Vice City

В заключение скажем лишь одно: Rockstar Games поступила очень мудро, добившись максимальной похожести портированной игры с ее предшественницей из мира больших компьютеров. Ничего не убавлено и не прибавлено, игра получилась идеальной, потому что уже являлась таковой.

GTA: Vice City

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "GTA: Vice City"
Цена: 169 руб

Автор: Влад Кулиев
7.12.2012 (22:19)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.