Компьютеры и комплектующие

«9-сильная» компьютерная мышь Elecom M-NV1BRBK

«9-сильная» компьютерная мышь Elecom M-NV1BRBKКомпьютерная мышь Elecom M-NV1BRBK, выпущенная японским производителем компьютерной техники, помимо привлекательного дизайна, обладает еще одной, весьма примечательной возможностью, которая может найти применение, например, в небольшой компьютерной сети, в качестве запасной мыши, в случае выхода из строя основного устройства.

«9-сильная» компьютерная мышь Elecom M-NV1BRBK

Дело в том, что Elecom M-NV1BRBK может обслуживать сразу 9 устройств, подключаясь к ним попеременно. Мышь снабжена переключателем подключений и индикатором текущего состояния. Это не позволит запутаться в большом количестве устройств и точно определить, на работу с каким из них она настроена в настоящий момент. Разработчики также предусмотрели возможность использования разного разрешения мыши, радиус работы которой составляет 10 метров. Мышь используется два стандартных источника питания типа AAA, чего хватит на 142 часа непрерывного использования и почти 2 года в режиме ожидания.

«9-сильная» компьютерная мышь Elecom M-NV1BRBK
«9-сильная» компьютерная мышь Elecom M-NV1BRBK
Автор: Влад Кулиев
12.12.2012 (23:45)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.