Мобильные телефоны

Начались продажи Samsung ATIV S на Windows Phone 8

Начались продажи Samsung ATIV S на Windows Phone 8Компания Samsung начала продажи своего нового смартфона ATIV S на базе Windows Phone 8. Первым оператором, который начал распространять эту модель, стала австрийская компания T-Mobile. Интересно, что предложение включает бесплатный смартфон и заключение контракта на оказание услуг мобильной связи. В ближайшее время ATIV S появится также в Швеции, Канаде и Англии, где его стоимость составит 460 фунтов стерлингов.

Начались продажи Samsung ATIV S на Windows Phone 8

На сегодняшний день ATIV S – один из самых продвинутых гаджетов, работающих на операционной системе WP8. Он оснащен 4,8-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720 точек, использует в своей конструкции двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon MSM8960 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 Гб оперативной и 16 или 32 Гб встроенной флеш-памяти. Помимо этого, разработчики оснастили смартфон модулями беспроводной связи Wi-Fi, Bluetooth, NFC и Wi-Fi Direct. Тут же присутствует и слот для карт памяти типа microSD, а также 8-мегапиксельная основная и 1,9-мегапиксельная фронтальная камеры. Samsung использовала стандартный для себя аккумулятор емкостью 2300 мАч, а вот корпус устройства получился самым тонким в своем классе – всего 8,7 мм.

Хотите, чтобы Ваши клиенты были в курсе последних новостей Вашей компании? Тогда Вам поможет массовая рассылка смс, которая нынче довольно популярна и востребована. С ее помощью Вы можете сообщать о различных акциях, мероприятиях и прочих событиях.

Автор: Влад Кулиев
12.12.2012 (23:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.