Мобильные телефоны

Рейтинг смартфонов от Gizmodo

Рейтинг смартфонов от GizmodoРейтинг наиболее важных смартфонов 2012 года был составлен специалистами блога Gizmodo, который не устает информировать своих читателей о передовых достижениях в IT-сфере. Список смартфонов, наиболее заинтересовавших читателей блога, включает в себя всего 9 моделей.

Рейтинг смартфонов от Gizmodo

Первое место занял смартфон Samsung Galaxy S III, который получил высокую оценку за значительно улучшенные технические характеристики и программное обеспечение смартфона. Этот смартфон стал самым продаваемым Android-смартфоном в мире, а его функциональные возможности вызвали больше всего положительных оценок пользователей.

Рейтинг смартфонов от Gizmodo

Второе место сенсационно досталось финской Nokia с ее смартфоном Lumia 920. Эта модель названа лучшим WP-смартфоном, а свое место в рейтинге она завоевала благодаря наличию фирменной камеры PureView, великолепному сенсорному дисплею и новой операционной системе, которая произвела благоприятное впечатление на составителей рейтинга.

Рейтинг смартфонов от Gizmodo

Новый iPhone 5 довольствовался лишь третьим местом, хотя эксперты Gizmodo и отметили отсутствие в нем каких-либо инноваций, выделив лишь дизайнерскую составляющую этой модели.

Рейтинг смартфонов от Gizmodo

Далее места распределились следующим образом: Google Nexus 4 занял четвертое место за низкую стоимость и высокую производительность, Galaxy Note II расположился на пятом месте за счет нестандартного подхода разработчиков и применению инновационных технологий, обеспечивших устройству заслуженную популярность. Шестое место поделили между собой смартфоны Motorola Droid RAZR HD и RAZR MAXX HD, седьмое досталось HTC Droid DNA, восьмое - HTC One X+, а на последнем оказался смартфон LG Optimus G.

Рейтинг смартфонов от Gizmodo

Пожалуй, сегодня уже каждый знает, что найти бесплатные игры для андроид совершенно не трудно, особенно на сайте http://firstandroid.ru/games/. Там Вас ожидает просто огромнейший выбор игр по самым разнообразным жанрам.

Автор: Влад Кулиев
14.12.2012 (20:17)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.