Компьютеры и комплектующие

Игровой ноутбук Origin EON17-SLX

Игровой ноутбук Origin EON17-SLXРано или поздно практически каждый любитель современных игрушек задумывается о приобретении мощного игрового ноутбука. Несмотря на то, что рынок этих устройств предлагает много решений подобной направленности, найти по-настоящему эффективное решение все же не так просто. Например, такого, как новый игровой ноутбук Origin EON17-SLX.

Игровой ноутбук Origin EON17-SLX

Компания Origin не поскупилась на комплектующие для своей новой модели и оснастила ноутбук процессором Intel Extreme Core i7 3940XM 4,1 ГГц (4,5 ГГц в режиме TurboBoost), SSD-накопителем емкостью 256 Гб и 32 Гб оперативной памяти. Кроме того, модель EON17-SLX позволяет установить сразу две видеокарты NVIDIA GeForce GTX 680M и поддерживает оптический привод Blu-Ray.

В качестве операционной системы используется Windows 8 Professional, а приверженцы хорошего звука по достоинству оценят возможность установки высококачественной аудиосистемы. Новый ноутбук Origin выпускается в нескольких версиях, которые отличаются использованием разных комплектующих. Самая дешевая комплектация EON17-SLX оценена производителем в сумму 2193 доллара США.

Автор: Влад Кулиев
14.12.2012 (20:34)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.