Программное обеспечение

Windows 8 вызывает привыкание за 2 недели

Windows 8 вызывает привыкание за 2 неделиНесмотря на волну отрицательных отзывов пользователей новой операционной системы Windows 8, в Microsoft не признают, что их новая разработка слишком сложна в освоении и не совсем подходит для настольных систем. В компании заявляют, что период привыкания длиться не более 2 недель, после чего пользователи в полной мере могут оценить удобства, предоставляемые им новым интерфейсом и принципами работы Windows 8. А после работы с Widnows 8 в течение 1,5 месяцев пользователи и вовсе отказываются от старого интерфейса, предпочитая использовать лишь его сенсорный вариант.

Windows 8 вызывает привыкание за 2 недели

Специалисты Microsoft отмечают значительно возросшую эффективность работы новой ОС. И это несмотря на то, что в адрес компании поступило немало нелицеприятных отзывов именно по поводу снижения эффективности работы, в том числе и в офисных учреждениях.

Автор: Влад Кулиев
18.12.2012 (19:47)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.