Это интересно

Рэймонд Курцвейл будет курировать инженерные разработки Google

Рэймонд Курцвейл будет курировать инженерные разработки GoogleКомпания Google приняла на работу футуриста Рэймонда Курцвейла, человека, который предсказывает киборгизацию людей. Он возглавит подразделение инженерных разработок и будет отвечать за развитие машинного обучения и обработку лингвистических данных. Помимо своей основной деятельности, Курцвейл намерен продолжить собственные изыскания в области развития человечества и даже планирует проводить соответствующие лекции, освещающие данную проблему.

Рэймонд Курцвейл будет курировать инженерные разработки Google

Не исключено, что Курцвейл может быть привлечен и к реализации проекта Google X, который предполагает создание компьютеров в корпусе обычных очков. Интересно, что одним из прогнозов этой неординарной личности является то, что к 2014 году, по его мнению, суперкомпьютеры догонят по мощности человеческий мозг, а уже в 2020 году такой же показатель будет зафиксирован у обычных компьютеров. На Земле большое распространение получат нанороботы, а в 2029 году компьютер научится мыслить, как человек, доказательством чему станет прохождение теста Тьюринга.

Если Вы решили открыть свой собственный бизнес, то разработка и создание сайтов так же станут немаловажной составляющей будущего успеха. Ведь сегодня свой сайт имеет практически каждое предприятие, компания, фирма. Да и стоят подобные услуги уже не так дорого, как раньше.

Автор: Влад Кулиев
18.12.2012 (19:51)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.