Приложения для iOS

Commando Jack – фантастический «Tower Defense» для iOS

Commando Jack – фантастический «Tower Defense» для iOSОригинальное решение для игры в стиле «Tower Defense» предложено в игре Commando Jack. Здесь самой главной и сильной башней станет сам игрок, который будет управлять специальным юнитом. Ему придется защищать землю от нашествия злобных пришельцев, которые прилетели сюда за природными ископаемыми, намереваясь превратить нашу планету в пустышку.

Commando Jack – фантастический «Tower Defense» для iOS

Для борьбы с иноземной нечистью нам предлагается использовать основную башню с возможностью стрельбы из пушки и несколько турелей, которые отличаются по стилю ведения боя. Как уже было сказано, турели будут играть лишь второстепенную роль, а вот вам придется действительно попотеть, уничтожая врагов из главного оружия, не забывая и о его защите.

Commando Jack – фантастический «Tower Defense» для iOS

Интересно, что разработчики соединили в игре сразу два игровых подхода: в ней вы найдете и шутер от первого лица, и стратегическую часть, которая заставит вас применить нетрадиционный подход для защиты главной башни. Естественно, в игре присутствует возможность улучшать и модернизировать все вооружение, добавляя мощности вашим пушкам, лазерам и фортификациям, которые призваны защитить вас от слишком резвых вражеских юнитов. Стоит это все изрядно, хотя, при известной сноровке, пройти игру можно и без реальных вливаний.

Commando Jack – фантастический «Tower Defense» для iOS

Несмотря на почти ужасную графику, игра, тем не менее, обязательно заинтересует вас геймплеем, который обладает достаточной долей динамизма и оригинальности. А если учесть, что игра бесплатная, то ей и вовсе цены не будет, что на самом деле так и есть.

Commando Jack – фантастический «Tower Defense» для iOS

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Commando Jack"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
18.12.2012 (22:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.