Мобильные телефоны

Huawei Ascend D2 готовится к старту

Huawei Ascend D2 готовится к стартуКомпания Huawei готовит к выпуску свой новый смартфон Ascend D2, который будет одним из самых мощных Android-смартфонов на сегодняшний день. Huawei оснастила свое новое детище 5-дюймовым Full HD-дисплеем и мощным 4-ядерным процессором K3V собственного производства с тактовой частотой 1,5 ГГц. Смартфон получил операционную систему Android 4.1 Jelly Bean, 13-мегапиксельную основную и 1,3-мегапиксельную web-камеру, а также аккумулятор емкостью 3000 мАч, что значительно превышает показатель того же Samsung Galaxy S III.

Huawei Ascend D2 готовится к старту

Напомним, что эту модель смартфона Huawei показала еще прошлой осенью, а увидеть ее воочию можно будет на выставке CES 2013, которая пройдет в Лас-Вегасе в январе следующего года. А пока мы можем полюбоваться на фотографию нового смартфона, который обещает стать очередным китайским хитом на мировом рынке смартфонов.

Автор: Влад Кулиев
19.12.2012 (17:49)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.