Компьютеры и комплектующие

DVD-док Asus VariDrive для ультрабуков Zenbook

DVD-док Asus VariDrive для ультрабуков ZenbookAsus VariDrive – новый DVD-док, который тайваньская компания предлагает для использования совместно с ультрабуками, лишенными возможности использовать оптические накопители. По своим характеристикам VariDrive представляет собой довольно качественный оптический привод DVD 8X, оснащенный, к тому же, портами VGA, HDMI, Gigabit Ethernet для подключения устройства в сеть и тремя портами USB 3.0.

DVD-док Asus VariDrive для ультрабуков Zenbook

Как обычно, большое внимание Asus уделил дизайну устройства, применив для отделки корпуса полированный алюминий, благодаря чему привод прекрасно сочетается с серией ультрабуков Asus Zenbook. На сегодняшний день неизвестна стоимость этого девайса и даже предварительные сроки его продажи, но мы не сомневаемся, что Asus не затянет с выводом его на рынок и в очередной раз порадует своих поклонников новым модным устройством.

DVD-док Asus VariDrive для ультрабуков Zenbook
Автор: Влад Кулиев
19.12.2012 (17:56)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.