Приложения для iOS

Готовим в Super Chief Cook

Готовим в Super Chief CookИгра Super Chief Cook, которую разрабатывали всего два человека, в лице дизайнера и программиста, тем не менее, заставила о себе говорить даже опытных игроков, которые были приятно удивлены качеством картинки и интересным продуманным геймплеем.

Готовим в Super Chief Cook

Super Chief Cook с виду походит на многочисленные подобные игры, в которых пользователь занимается приготовлением различных кулинарных изысков, будь то торты или обычные гамбургеры. Но основное отличие этой игры в большом разнообразии вариантов заказов, которое делают клиенты, посетившие ваше заведение. Обычный хот-дог или гамбургер можно приготовить настолько по-разному, что это будет действенно влиять на ваш доход, а от лишних денег еще никто никогда не отказывался, тем более в бизнесе, ради которого он и придуман.

Готовим в Super Chief Cook

С каждым новым уровнем сложность в игре повышается и вскоре вас будут одолевать уже сразу несколько клиентов, заказы у которых будут довольно заковыристые. Здесь стоит сказать, что в игре можно использовать паузу и спокойно изучить заказ, после чего постараться выполнить его как можно точнее. За точное исполнение заказа вы получите ряд бонусов, которые можно использовать для открытия новых уровней, которые изначально закрыты для всех игроков, так как игра полностью бесплатна и не требует никаких реальных вложений.

Готовим в Super Chief Cook

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Super Chief Cook"
Цена: Бесплатно / 66 руб

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

К сожалению, еще далеко не все знают, что создание интернет-магазина сегодня - это довольно простая задача. Для этого существуют различные готовые решения, где Вам останется лишь дать магазину название и начать вносить товары.

Автор: Влад Кулиев
24.12.2012 (20:50)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.