Мобильные телефоны

Зафиксированы массовые поломки смартфонов Samsung Galaxy S III

Зафиксированы массовые поломки смартфонов Samsung Galaxy S IIIУвеличивается поток жалоб со стороны пользователей смартфона Samsung Galaxy S III. В данном случае речь идет не о стандартной поломке, а о неисправности, которая выражается в отказе телефона включаться, чему не предшествует какое-либо механическое, электрическое или иного рода воздействие на телефон.

Зафиксированы массовые поломки смартфонов Samsung Galaxy S III

По словам пользователей, однажды смартфон просто не включается и никакие манипуляции с ним не могут изменить ситуацию. Интересно, что Samsung обменивает нерабочие смартфоны на новые, но официально не сделала пока заявления, в котором бы признала проблему и объяснила создавшееся положение.

Примерное время сброса телефона в нерабочее состояние составляет 150-200 дней с момента первого запуска. В связи с этим, некоторые эксперты уже выдвинули предположение, что проблема кроется в неисправности материнской платы или оперативной памяти устройства. Отметим, что проблема получила широкий резонанс в сети, а обсуждение ее ведется на самых популярных форумах и блогах. Одно из опасений пользователей, даже получивших новые смартфоны в обмен на вышедшие из строя, связана с вероятностью повтора данной ситуации, так как в новых моделях используются те же комплектующие, что и в сломанных телефонах.

Автор: Влад Кулиев
24.12.2012 (21:36)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.