Мобильные телефоны

Huawei Ascend Mate с дисплеем 6,1 дюйма

Huawei Ascend Mate с дисплеем 6,1 дюймаВ сети Интернет появился небольшой ролик, на котором запечатлен исполнительный директор компании Huawei, у которого в руках находится не самый обычный девайс. По всей видимости, это новый смартфон Huawei Ascend Mate с дисплеем, диагональ которого составляет 6,1 дюйма, а разрешение – 1080p с плотностью пикселей 361 ppi.

Huawei Ascend Mate с дисплеем 6,1 дюйма

По словам экспертов, Huawei могла применить для создания нового дисплея низкотемпературную поликремниевую технологию LTPS. Благодаря ей, матрицы для дисплеев получаются с низким энергопотреблением и несколько тоньше и легче традиционных моделей. Что касается остальной начинки, то Ascend Mate получил четырехъядерный процессор HiSilicon K3V3 производства Huawei, 2 Гб оперативной памяти и аккумулятор емкостью 4000 мАч. Стоимость нового смартфона Huawei с большим экраном и толщиной корпуса в 10 мм составит 480 долларов США.

Huawei Ascend Mate с дисплеем 6,1 дюйма
Huawei Ascend Mate с дисплеем 6,1 дюйма
Автор: Влад Кулиев
24.12.2012 (21:40)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.