Новые технологии

Гибкий планшет PaperTab

Гибкий планшет PaperTabТехнологии гибких дисплеев очень скоро могут войти в нашу жизнь и стать таким же привычным делом, как сегодняшние смартфоны и планшеты, которые еще 5-6 лет назад казались чем-то фантастическим. Одним из примеров таких устройств могут стать гибкие планшеты Paper Tab, которые продемонстрировали на выставке CES 2013 компании Intel и Plastic Logic.

Гибкий планшет PaperTab

Планшет был разработан в сотрудничестве со специалистами университета Queen’s University и получил 10,7-дюймовый экран, при создании которого использовалась технология электронной бумаги. Устройство работает на процессоре Intel Sandy Bridge Core i5 и обладает полной совместимостью с такими же планшетами, позволяя связывать их между собой, чтобы получить единое рабочее пространство. Естественно, что Paper Tab всего лишь концепт, но его возможности уже сегодня привлекают внимание многочисленной армии поклонников мобильных устройств, которые надеются на скорейшее воплощение в жизнь данного проекта.

Автор: Влад Кулиев
10.01.2013 (22:43)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.