Мобильные телефоны

Смартфон Kogan Agora – дешевый и мощный

Смартфон Kogan Agora – дешевый и мощныйЕсли вам не по карману топовые смартфоны Apple или Samsung, а может быть, просто не хочется тратить деньги за громкое имя производителя, то рекомендуем присмотреться к новой модели смартфона Agora, созданного компанией Kogan и работающего под управлением ОС Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich. Смартфон, который обладает достойными характеристиками, обойдется покупателям не дороже 200 долларов, что делает его весьма привлекательной моделью в глазах потенциальных покупателей.

Смартфон Kogan Agora – дешевый и мощный

Если говорить более конкретно, то Agora использует в своей конструкции 5-дюймовый дисплей с разрешением 800х480 точек, двухъядерный процессор Cortex A9 с тактовой частотой 1 ГГц, 512 Мб оперативной памяти и 4 Гб встроенной флеш-памяти. В смартфон можно устанавливать дополнительную память при помощи карт памяти типа microSD, а также имеется поддержка двух SIM-карт и две камеры, одна из которых 5-мегапиксельная со встроенной вспышкой. Смартфон получил аккумулятор емкостью 2000 мАч, а его вес и габариты составляют 180 грамм и 142,8х80х9,8 мм соответственно.

Автор: Влад Кулиев
11.01.2013 (18:43)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.