Новостной микс

Первый дизайнер Facebook вновь ушел из компании

Первый дизайнер Facebook вновь ушел из компанииОфициально подтвердилась информация об уходе из Facebook ее первого дизайнера Аарона Ситтинга. Компания опубликовала сообщение, в котором говорится, что решение покинуть компанию было принято самим Ситтингом и Facebook желает ему всяческих успехов в будущем.

Первый дизайнер Facebook вновь ушел из компании

Ситтинг был с компанией, начиная с 2005 года, будучи принятым на должность дизайнера еще Шоном Паркером в бытность того президентом компании. С тех пор у Ситтинга уже был один уход из Facebook в 2010 году, но в 2011 он вновь воссоединился с почти родной ему компанией. За время его работы дизайнер успел потрудиться над созданием кнопки «Like», функцией расстановки меток на фотографиях, а в последнее время был задействован в работе над мобильными приложениями и другими проектами компании. Сам Ситтинг, который является близким другом Цукерберга, пока никак не прокомментировал свой уход и не сообщил о своих дальнейших планах.

Автор: Влад Кулиев
11.01.2013 (18:53)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.