Мобильные телефоны

Apple опровергла информацию о выпуске бюджетного iPhone

Apple опровергла информацию о выпуске бюджетного iPhoneКомпания Apple официально опровергла информацию о готовящемся к выходу бюджетном варианте iPhone. Соответствующее заявление сделал вице-президент по маркетингу Филипп Шиллер в своем интервью китайскому изданию Shanghai Evening Post. По его словам, Apple не будет заниматься производством подобных гаджетов, несмотря на то, что бюджетные модели очень популярны во всем мире.

Apple опровергла информацию о выпуске бюджетного iPhone

Шиллер заявил, что приоритетом Apple было и остается использование передовых технологий и современных компонентов при создании своих смартфонов, что автоматически исключает возможность распылять свои силы на выпуск большого количества дешевых и менее качественных девайсов. В то же время, вполне возможно, что Apple может выпустить устройство, которое, по аналогии с iPad Mini, будет своеобразным аналогом обычного iPhone. Что же касается стоимости, то вряд ли аппарат будет дешевым, так как Apple привлекает покупателей совсем другими показателями, нежели низкая цена своих гаджетов.

Напомним, что информация о бюджетной версии iPhone появилась на страницах The Wall Street Journal, а позднее ее подтвердили и в агентстве Bloomberg. Называлась даже стоимость смартфона, которая может находиться в пределах от 99 до 149 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
11.01.2013 (19:22)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.