Новости партнеров

Муж на час

Огромное количество женщин живут в одиночестве или же их супруги просто не умеют выполнять какую-либо работу по дому, бывает всякое, что же делать таким женщинам, если необходимо, например, прочистить ванную, починить стиральную машинку и т.п. Обращаться в специализированные службы, которые занимаются ремонтом и другими услугами, довольно дорого, да и нет универсальной компании, которая бы могла заниматься всем. Именно для таких женщин существует специальная услуга "муж на час", почему-то к ней немногие относятся серьезно, а ведь это действительно очень удобно, кроме того, это может стать отличной идеей для собственного бизнеса.

Муж на час

Огромным плюсом подобной бизнес-идеи является то, что для ее развития не нужен огромный стартовый капитал, вполне хватит небольшой суммы, при этом окупаемость бизнеса будет довольно хорошей. Сейчас такая услуга действительно является очень востребованной, так как многие организации, которые действительно должны заниматься подобной работой, делают ее некачественно, поэтому людям приходиться искать другие выходы и прибегать к услуге мужа на час.

Для того, чтобы начать бизнес, нужно закупить все необходимые и качественные инструменты, которые могут понадобятся в ходе работы, например, отвертки, стеклорезы, шуруповерты и т.п.

Как правило, клиенты обычно обращаются с просьбами помочь в установке какой-либо мебели, замене замков, гардин и т.п., соответственно, человек, который будет в роли мужа на час, должен все это уметь делать качественно и довольно быстро.

Кроме того, нужно заранее составить прайс-лист на услуги, все цены должны быть фиксированными и прежде чем выехать на заказ, нужно обязательно уведомить клиента о цене той или иной услуги.

Некоторые устанавливают почасовую оплату, но, к сожалению, эта идея не всегда удачна, так как некоторые типы работ могут отнимать слишком много времени, поэтому лучше всего отдать предпочтение фиксированной оплате.

Начать бизнес можно самостоятельно, если есть определенные навыки, которые в этом помогут или найти людей, которые бы хотели заниматься такой работой, правда в таком случае придется нести за них ответственность, а также платить им определенную заработную плату. Необходимо быть полностью уверенным в человеке, который выезжает на тот или иной заказ, так как, если он выполнит его некачественно, клиенты повторно не обратятся, а потеря клиентов чревата потерей прибыли.

Автор: Влад Кулиев
21.09.2015 (21:17)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.