Мобильные телефоны

Продажи Galaxy S перешагнули 100-миллионную отметку

Продажи Galaxy S перешагнули 100-миллионную отметкуКомпания Samsung озвучила количество проданных устройств семейства Galaxy S. На сегодняшний день ей удалось реализовать уже более 100 млн гаджетов, из которых число проданных Galaxy S III составляет 40 млн. Таким образом, всего за полгода продажи флагманского смартфона Samsung составили практически столько же, сколько удалось продать устройств этой серии второго поколения за все время их реализации. Не секрет, что Galaxy S III взял очень резвый старт и продавался практически в два раза лучше, чем Galaxy S II.

Продажи Galaxy S перешагнули 100-миллионную отметку

В статистике отмечены и неплохие показатели первого поколения Galaxy S, которое разошлось тиражом в 24 млн экземпляров. И все же, основная интрига текущего года – это намечающийся анонс Galaxy S IV, оборудованного 8-ядерным процессором Exynos 5 Octa и графическим ядром PowerVR SGX 544 MP3. Благодаря технологии big.LITTLE, новый процессор сможет эффективно использовать ресурсы ядер Cortex-A15 и 4 Cortex-A7, переключаясь между ними в зависимости от требуемой нагрузки. Кроме того, такое использование процессорных ядер разного типа позволит значительно сэкономить заряд батареи, что в сочетании с 4,99-дюймовым дисплеем будет совсем не лишним.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Довольно интересный блог ведет Никита Кальвинов. Ознакомиться с ним поближе можно непосредственно на сайте - http://kalvinov.ru. Там же Вы найдете много авторских материалов на тему продвижения и раскрутки сайтов, что очень актуально в наши дни.

Автор: Влад Кулиев
14.01.2013 (21:44)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.