Игры

Sony выпустит специальную версию LittleBigPlanet 2: Extras Edition

Sony выпустит специальную версию LittleBigPlanet 2: Extras EditionКомпания Sony Computer Entertainmen намерена выпустить специальное издание популярной игры LittleBigPlanet 2. Переизданная игра получит название "LittleBigPlanet 2: Extras Edition" и появится в продаже в самое ближайшее время, чтобы порадовать огромную армию поклонников этой незатейливой и такой увлекательной игры.

Sony выпустит специальную версию LittleBigPlanet 2: Extras Edition

Игра, которая будет выпущена только для платформы PlayStation 3, будет включать в себя дополнение Cross-Controller Pack и Move Pack: Rise of the Cakeling. Новое издание позволит использовать в качестве манипулятора приставку PSVita. Другим подарком покупателям этой версии игры станет богатый выбор миссий и костюмов для героев игры, а также продвинутые возможности, которые позволят пользователям самостоятельно создавать игровые уровни и придумывать испытания для персонажей. Отметим, что последняя возможность, наверняка станет очень популярной, так как за два года, прошедшие с момента выпуска этой игры, пользователи уже создали огромное количество уровней для игрового мира и их число постоянно увеличивается.

Автор: Влад Кулиев
15.01.2013 (17:17)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.