Новостной микс

PlayStation 4 и Xbox могут выйти еще до выставки E3

PlayStation 4 и Xbox могут выйти еще до выставки E3Долгожданный релиз консоли Sony PlayStation 4 может состояться уже в мае текущего года. Об этом рассказал генеральный менеджер подразделения домашних развлечений Sony Хироси Сакамото. Таким образом, Sony может опередить Microsoft с выпуском нового поколения своей игровой приставки. Напомним, что новая приставка Xbox, скорее всего, будет показана лишь во время выставки Е3 2013, которая пройдет с 11 по 13 июля в Лос-Анджелесе.

PlayStation 4 и Xbox могут выйти еще до выставки E3

По предварительной информации, на территории США обе приставки будут стоить порядка 350-400 долларов. Именно такую цену озвучил один из аналитиков компании Baird Equity Research, который также заявил, что существует большая вероятность того, что обе консоли будут показаны еще до начала E3. Также стало известно, что глобальные продажи PlayStation 3 превысили аналогичные показатели Xbox 360, которая вышла на год раньше своего японского конкурента. Эти данные пока не подтверждены официально, но у экспертов они не вызывают сомнений.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Ищете недорогую, но качественную бытовую технику или электронику? Тогда пора посетить интернет магазин "Teleman". Вы будете приятно удивлены широким ассортиментом самой разнообразной продукции и, конечно же, низкими ценами.

Автор: Влад Кулиев
16.01.2013 (17:01)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.