Компьютеры и комплектующие

Миниатюрный Wi-Fi роутер Asus

Миниатюрный Wi-Fi роутер AsusИнтересную модель Wi-Fi роутера разработала компания Asus. В рамках официального анонса беспроводного роутера WL-330NUL стало известно, что он будет выполнен в небольшом корпусе, который по размерам практически соответствует традиционной флешке.

Миниатюрный Wi-Fi роутер Asus

Вес устройства составляет всего 25 грамм, связь с компьютером осуществляется при помощи USB-порта, а на входе роутера имеется Ethernet-порт, который может быть использован в тех устройствах, которые лишены этого компонента в своей конструкции. Как уже было сказано выше, WL-330NUL поддерживает беспроводную передачу данных с возможностью использования стандартов 802.11b/g/n. Дата выхода в свет такого, несомненно, полезного устройства пока неизвестна, как, впрочем, и его стоимость.

Автор: Влад Кулиев
18.01.2013 (16:53)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.