Это интересно

Bluetooth-динамики Petite Square

Bluetooth-динамики Petite SquareРедчайший образец дерева каури, возраст которого был оценен в 50 тыс лет, будет использован в качестве материала для корпуса новых Bluetooth-динамиков Petite Square. Оценка возраста, проведенная учеными, не является ошибочной, а указанное количество лет дерево сохранилось благодаря тому, что пролежало все это время в болоте, нисколько не пострадав с течением времени от природных воздействий.

Bluetooth-динамики Petite Square
Bluetooth-динамики Petite Square

Проект Petite Square стартует на Kickstarter сроком на 1,5 месяца. Общая сумма, необходимая для начала производства, составляет 45 тыс долларов, что позволит выпустить динамики уже летом текущего года. В корпусе из дерева каури будут размещены два 2-дюймовых 5-ваттных динамика, а за качество звука будет отвечать высококлассный цифровой усилитель T-класса Tripath. Встроенного аккумулятора хватит на питание акустической системы в течение 15 часов в полностью автономном режиме. Если вы решите помочь проекту, то приготовьтесь расстаться со 150 долларами, в которые оценены уникальные динамики.

Хорошо, когда есть возможность осуществить заказ суши через интернет. Это очень удобно, когда Вы с компанией решили перекусить и все, что Вам нужно, это всего лишь зайти на сайт, выбрать что Вам понравится из меню и сделать заказ. Уже через несколько минут суши будут у Вас на столе.

Автор: Влад Кулиев
18.01.2013 (22:53)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.