Новости партнеров

Как приобрести готовую фирму с банковским счетом и печатью

На сегодняшний день много, особенно молодых, людей желают создать свой бизнес. Но они сталкиваются с преградами на своем пути, которые заставляют их только мечтать о собственном деле. Первым барьером становится регистрация ООО или ИП, открытие банковского счета для того, что бы можно было получать платежные реквизиты для юридических лиц. Если этого не сделать, то заключение договоров для предоставления услуг, товаров и сотрудничества будет просто невозможным.

Как приобрести готовую фирму с банковским счетом и печатью

Процесс регистрации юридического лица в среднем занимает около 14 дней, плюс еще столько же дней требуется для открытия банковского счета и регистрации кассы. Бывают случаи, когда попросту нет нужного времени потому, что можно упустить клиента или выгодную сделку.

Купить фирму - такая услуга реальна уже сегодня благодаря rsfirma.ru. Мы готовы предоставить готовую фирму с банковским счетом, которая зарегистрированная как юридическое лицо и готова начать работу с момента ее покупки моментально. Популярность данных компаний растет с каждым днем, так как у них существует ряд преимуществ. Прежде всего, нет преград, которые мешают нам при регистрации. Сразу предоставляется пакет всех необходимых документов для ведения бизнеса. У вас будет в наличии печать и юридический адрес. Сможете сразу принимать участие в тендерах и аукционах. Также вас ожидает приятный бонус в виде нулевой бухгалтерской отчетности.

Очень актуально становится приобретение компании без истории по задолженностям для создания собственной фирмы. С каждым днем все больше и больше российских предпринимателей покупают готовые фирмы с банковским счетом. Они экономят не только свое время, но и свои финансы, поскольку не тратят свои ресурсы на походы в налоговую, банки, внебюджетные фонды и прочее.

Для того, чтобы выбрать фирму, нужно отталкиваться от нужной правовой формы деятельности. Прежде всего, нужно обращать внимание на расчетный счет - нужно быть уверенным в том, что по данному счету не приходило не одного платежа. Обязательным пунктом является проверка долгов перед государственными органами. Если долги существуют и они не погашены, то они перейдут новому владельцу вместе с фирмой.

Чтобы не попасть в неприятную ситуацию при покупке готовой компании с банковским счетом, нужна консультация экспертов. При обращении к нашей компании, мы поможем вам свести к минимуму все затраты. Осталось лишь выбрать подходящую компанию на сайте и всю остальную работу выполнят наши компетентные сотрудники.

Автор: Влад Кулиев
26.09.2015 (00:49)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.