Мобильные телефоны

Презентация Galaxy S IV на Mobile World Congress 2013 не состоится

Презентация Galaxy S IV на Mobile World Congress 2013 не состоитсяДата выхода очередного флагмана компании Samsung, смартфона Galaxy S IV, является одной из самых обсуждаемых среди поклонников продукции южнокорейского производителя. К сожалению, информация о возможной презентации смартфона на выставке Mobile World Congress 2013, которая должна пройти с 25 по 28 февраля в испанской Барселоне, не подтверждается.

Презентация Galaxy S IV на Mobile World Congress 2013 не состоится

Об этом официально сообщил представитель руководства компании Дж. К. Шин, отметив, что Samsung организует отдельную презентацию, дата которой будет объявлена позднее. Скорее всего, повторится ситуация прошлого года, когда смартфон Galaxy SIII был продемонстрирован лишь на официальном мероприятии, хотя Интернет уже был пресыщен слухами о его комплектации и внешнем виде.

Кроме того, сообщается, что Samsung готовит к выпуску 8-дюймовый планшет Galaxy Note, который будет показан в Барселоне и соберет, как ожидается, достаточное количество положительных отзывов, благодаря приличной комплектации и ряду специфических функций устройства.

Давно мечтаете о своей собственной квартире или доме? Тогда на сайте АН Атланта Вы наверняка сможете подобрать для себя идеальный вариант что по самому объекту недвижимости, что по цене, которая Вас непременно порадует.

Автор: Влад Кулиев
23.01.2013 (21:10)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.