Цифровые и видео-камеры

Swann Bolt HD обеспечит съемку в экстремальных условиях

Swann Bolt HD обеспечит съемку в экстремальных условияхОтправляясь в поход или в далекое путешествие, не забудьте запечатлеть для истории самые памятные моменты своего отдыха, которые можно будет обсудить с друзьями и заработать несколько сотен лайков на Facebook. Незаменимым помощником для вас может стать защищенная видеокамера, которая обеспечит надежную фото- и видеосъемку практически при любых условиях.

Swann Bolt HD обеспечит съемку в экстремальных условиях

Хорошим примером такой камеры может служить модель Bolt HD компании Swann, которая специально создана для любителей активного образа жизни, спортсменов-экстремалов и прочих любителей острых ощущений. Камера надежно защищена ударопрочным корпусом, выдерживает погружение в воду на глубину до 10 метров, не боится пыли, грязи и прочих неприятностей. К камере прилагается пульт дистанционного управления и лазерный указатель для автоматического наведения на объект съемки.

Swann Bolt HD обеспечит съемку в экстремальных условиях

Камера Bolt HD умеет снимать видео в формате 1080р со скоростью 25/30 к/с, а также обеспечивать фотосъемку с помощью 12-мегапиксельной матрицы и объектива с углом обзора 135 градусов. Устройство оборудовано удобным креплением, которое можно использовать для установки камеры на шлем, руль велосипеда, ногу человека и т.п.

Разработчики снабдили свое детище слотом для карт microSD, портом USB и miniHDMI, а встроенный аккумулятор позволит наслаждаться процессом съемки в течение полутора часов. Габариты камеры составляют 32,5х80,5 мм, а сама она выполнена в удобном цилиндрическом корпусе. Стать обладателем камеры для Swann Bolt HD можно всего за 200 долларов, что является совсем небольшой ценой для устройств такого класса.

Если Вам нужны действительно качественные и надежные радиостанции СИ-БИ диапазона, то на сайте http://hittele.com/ Вы сможете подобрать для себя именно то, что Вам нужно. Большой ассортимент продукции, гарантия качества и низкие цены - все это не заставит Вас долго принимать очевидное решение.

Автор: Влад Кулиев
24.01.2013 (12:59)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.