Приложения для iOS

В AppStore появилась портированная Contra из далеких 90-х

В AppStore появилась портированная Contra из далеких 90-хСписок культовых игр, перекочевавших в App Store из прошлого тысячелетия, пополнился приложением Contra Evolution. Знаменитая аркада получила обновленный набор визуальных эффектов, новых персонажей и удобное управление, за которое отвечают виртуальные кнопки на экране сенсорного гаджета. Выпущенная студией PunchBox Studios, игра пока доступна лишь в китайском отделе App Store, и срок ее выхода для пользователей остальной части игрового мира неизвестен.

В AppStore появилась портированная Contra из далеких 90-х
В AppStore появилась портированная Contra из далеких 90-х

Напомним, что пользователи мобильных устройств компании Apple регулярно получают в свое распоряжение портированные версии знаменитых в прошлом игр. Среди них можно отметить Carmageddon, Doom, Street Fighter, которые находились на пике популярности в 90-х годах прошлого века. В то же время, в очереди еще томятся множество хитов, которые также достойны попасть на полки AppStore и подарить массу позитива многим «старым» геймерам.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Contra Evolution"
Цена: 18 йен

Автор: Влад Кулиев
29.01.2013 (15:23)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.