Игры

Sega выпустит золотое издание игры "Total War: Shogun 2"

Популярная игра "Total War: Shogun 2" получит в текущем году специальное золотое издание. В комплект игры для платформы PC, который готовит к выпуску компания Sega, войдет оригинальная игра "Total War: Shogun 2", а также два дополнения: Rise of the Samurai и Fall of the Samurai.

Sega выпустит золотое издание игры

Напомним, что действия игры разворачиваются в Японии XVI века, где царит феодальный строй, а Император более не является властителем страны. Власть захватили многочисленные кланы, которые борются между собой, оспаривая право на императорский трон. Дополнение Rise of the Samurai перенесет нас еще на 400 лет назад и окунет в гущу событий, происходивших во время Войны Гэмпэй, которая также известна как Война Алой и Белой Розы. В противовес ему создано дополнение Fall of the Samurai, которое потребует от игрока изрядных усилий, так как самураям придется столкнуться с развитыми цивилизациями запада и мечом проложить путь к победе, уничтожив врага, вооруженного пушками и автоматическим оружием. Выход игры запланирован на 5 марта текущего года.

Автор: Влад Кулиев
29.01.2013 (17:03)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.