Программное обеспечение

WindowsAndroid: Android в среде Windows

WindowsAndroid: Android в среде WindowsСозданная компанией Socketeq программа WindowsAndroid, стала доступна в виде бета-версии и позволяет пользователям запускать популярную систему Android непосредственно из-под Windows. Разработчики считают, что таким образом пользователи смогут в комфортном режиме познакомиться с возможностями системы и оценить ее перспективы.

WindowsAndroid: Android в среде Windows

WindowsAndroid предоставляет возможность запускать ОС Android 4.0.3, а в ближайшем будущем будут добавлены и более новые версии этой системы. В рабочем режиме запущенная Android-система предлагает опробовать весь спектр своих возможностей, включая использование Интернета, мессенджеров, электронной почты, настройку визуальной среды, запуск приложений и многое другое. WindowsAndroid доступна пользователям на компьютерах с Windows Vista, Windows 7 и Windows 8. Программу можно скачать с официального сайта Socketeq, но разработчики предупреждают, что до официального релиза в программе могут встречаться определенные недоработки.

Автор: Влад Кулиев
29.01.2013 (17:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.