Новости партнеров

Приходящий системный администратор от компании «Центр Акт»

Приходящий системный администратор

Сегодня многие фирмы, особенно небольшие, вынуждены экономить, отказываясь от услуг системного администратора, работающего в штате компании. Причиной этому является тот размер финансовых обязательств, которые компания вынуждена брать на себя, приглашая на работу квалифицированного сисадмина.

Оценить преимущества такой услуги как приходящий системный администратор можно, оформив заказ на страницах сайта centrakt.ru. Многие компании уже успели воспользоваться данной услугой и, оценив ее удобство и выгодность по достоинству, стали постоянными клиентами нашего сервиса.

Преимущества

Какие же преимущества делают услуги приходящего системного администратора более выгодными в сравнении с услугами сотрудника работающего в штате компании.

  • Прежде всего, это финансовая выгода, которая становится возможной благодаря условиям договора. Клиенту достаточно своевременно оплачивать удобную для него сумму, которая, кстати, всегда ниже заработной платы штатного сотрудника, для того чтобы получать необходимую помощь.
  • Профессионализм сотрудников, представляющих услуги согласно контракту, гарантирован. Если клиента не устраивает, по каким-либо причинам наш специалист, мы готовы предложить услуги другого.
  • Если необходимо одновременно выполнить достаточно обширный объем работы по монтажу локальной сети или настройке и подключению партии компьютеров, нами высылается бригада специалистов, которая быстро и качественно выполнит любую работу.
  • В отличие от системного администратора, наши специалисты работают без отпусков и не берут больничный лист. Если нужна помощь, она всегда будет оказана оперативно и без отлагательств.

Что включают услуги системного администратора?

Какие виды услуг могут предоставляться приходящим системным администратором? Этот перечень достаточно обширен. В него входят такие виды общепринятых услуг, как:

  • установка с последующей настройкой и обслуживанием компьютерного парка, в том числе серверов, офисной техники, сетевого оборудования;
  • установка, переустановка, настройка и обслуживание программного обеспечения, операционных систем;
  • обеспечение и сопровождение безопасности информационных баз предприятия, сохранение накопленных данных;
  • помощь в случае если клиенту необходимо подобрать и приобрести новые компьютеры, комплектующие к ним, новое программное обеспечение или офисную технику;
  • оказание помощи по устранению перебоев, возникающих в работе современной офисной техники, которая предоставляется по мере необходимости и в любое удобное для заказчика время;
  • проектирование, установка компьютерной сети и ее настройка;
  • создание сайта с его последующим обслуживанием.

Кроме того, приходящий системный администратор поможет освоить установленное программное обеспечение, работу с оргтехникой. Услуги специалиста избавят ваше предприятие от неприятных проблем и лишних трат.

Автор: Влад Кулиев
30.09.2015 (19:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.