Гаджеты и устройства для гиков

Телефон в часах WiMe NanoWatch Phone

Телефон в часах WiMe NanoWatch PhoneОчередная модель наручных часов, которые обладают недюжинными «умственными» способностями, появилась на рынке и продается по цене 99 долларов США за штуку. Новинка получила название WiMe NanoWatch Phone и имеет целый ряд особенностей, которые выгодно отличают ее от имеющихся аналогов.

Телефон в часах WiMe NanoWatch Phone

Часы оборудованы 1,54-дюймовым сенсорным дисплеем, имеющим разрешение 240х240 точек, 256 Мб оперативной памяти и 2Гб оперативной памяти, которую можно использовать для хранения самых разных данных. Разработчики установили операционную систему на базе Linux и добавили в конструкцию часов такие необычные элементы, как слот для SIM-карты, модуль Bluetooth, порт microUSB и даже FM-тюнер. Устройство предназначено для работы в сетях GSM/GPRS. Таким образом, часы превратились в практически автономный телефон, который может выполнять основные коммуникационные функции.

Автор: Влад Кулиев
30.01.2013 (16:44)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.