Цифровые и видео-камеры

Беспроводная камера Googo Camera

Беспроводная камера Googo CameraОригинальное устройство, получившее название Googo Camera, обладает уникальной возможностью напрямую связываться с устройствами на базе iOS или Android при помощи Wi-Fi и передавать транслировать картинку на смартфона или планшета. Разработчики отдельно отметили от факт, что Googo Camera не требует наличия роутера или персонального компьютера для какой-либо помощи в подключении или синхронизации с мобильными устройствами.

Беспроводная камера Googo Camera

Наверное, единственным недостатком беспроводной камеры может стать аккумулятор, который обладает емкостью 800 мА/ч и способен обеспечить всего 4 часа автономной работы устройства. Зато радиус действия Googo Camera составляет около 100 метров при условии прямой видимости или почти 30 метров внутри здания.

Область применения камеры очень широка, при этом, нельзя исключать, что ею могут воспользоваться как для благих целей, так и для съемки различного рода компрометирующих кадров. А уж папарацци должны быть просто счастливы, так как теперь у них появляется возможность оставаться невидимыми, но при этом не оставлять ни на минуту объект наблюдения. Благо, что аккумулятор устройства не способен пока выдерживать серьезные временные нагрузки. В заключение скажем, что работа камеры с гаджетами осуществляется посредством специального приложения, а ее стоимость не превышает 50 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
31.01.2013 (21:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.