Программное обеспечение

В мае может состояться релиз Android 5.0 Key Lime Pie

В мае может состояться релиз Android 5.0 Key Lime PieКомпания Google готовит к выпуску очередную версию операционной системы Android. Она получила название Android 5.0 Key Lime Pie и по предварительным данным может появиться уже во втором квартале текущего года. Вполне возможно, что ее релиз запланирован на середину мая, когда начнет свою работу конференция Google I/O. Данная информация оказалась доступной, благодаря утечке, произошедшей в компании Qualcomm, которая опубликовала и анонс своих планов, в которые входит выпуск к концу года первых мобильных процессоров, оптимизированных для работы с Android 5.0. Предполагается, что это будут 4-ядерные чипы с тактовой частотой 2,3 ГГц и графическим ядром Adreno 420.

В мае может состояться релиз Android 5.0 Key Lime Pie

Что касается подробностей об ОС Android 5.0 Key Lime Pie, то они, к сожалению, неизвестны. Вполне естественно ожидать, что обновление в числе первых получат устройства фирменной линейки Google Nexus, а первые устройства сторонних производителей на Android 5 поступят в продажу не раньше конца лета 2013 года.

Если Ваша деятельность подразумевает использование склада со всеми вытекающими нюансами, то наверняка Вы не раз задумывались о том, чтобы купить погрузчики Still. Это позволит значительно повысить эффективность работы склада и решить вопросы с транспортировкой груза.

Автор: Влад Кулиев
1.02.2013 (17:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.