Программное обеспечение

Microsoft создает программу-прорицателя

Microsoft создает программу-прорицателяКорпорация Microsoft работает над созданием уникального программного обеспечения, в задачи которого будет входить предсказание событий, которые могут произойти в будущем. Работа над проектом ведется в тесном контакте с сотрудниками Израильского технологического института. Исследователи ставят своей целью создать мощную систему, которая смогла бы заблаговременно предупредить людей о возникновении эпидемий и других негативных событий, которые сегодня часто происходят по всему миру.

Microsoft создает программу-прорицателя

Примечательно, что исследователи уже опробовали функциональные возможности программы, а показанный ею результат оказался верным в 70-90% всех случаев, которые уже известны нам и на которых проверялась система. Для пробного запуска в программу были загружены заголовки газеты New York Times в период с 1986 по 2007 года, а кроме того, система умеет оперировать с информационным потоком из сети Интернет, который она получает, используя 90 веб-ресурсов, отобранных авторами проекта. В планах разработчиков дальнейшее улучшение программного обеспечения, а также проведение дополнительных испытаний его возможностей.

Если Вам срочно понадобилось заказать такси Крылатское, то рекомендуем обращаться в "Доброе такси", где профессиональные водители не только вовремя доставят Вас в пункт назначения, но и поездка обойдется Вам совсем не дорого.

Автор: Влад Кулиев
4.02.2013 (18:12)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.