Это интересно

Стань Железным человеком в бытовых условиях

Стань Железным человеком в бытовых условияхВсем поклонникам "Железного человека" посвящается очередной оригинальный гаджет, который представляет собой перчатку супергероя, собранную в домашних условиях одним из поклонников этого популярного персонажа. Автором ее является Патрик Прибе, который продемонстрировал возможности созданного им устройства, но отказался предоставить чертежи и необходимые технические данные для его воспроизведения.

Стань Железным человеком в бытовых условиях

Так, перчатка снабжена небольшой мощности лазером, системой автоматического наведения на цель, а также позволяет изменять свои размеры под размер руки того или иного пользователя. Конечно, функционал перчатки резко контрастирует с возможностями киношного Железного человека, но звук от разорвавшихся шаров, подбитых синим лазером, и внешний вид устройства действительно впечатляет, особенно, если учесть, что собрано оно своими силами в домашних условиях.

Автор: Влад Кулиев
4.02.2013 (19:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.