Новости партнеров

Комплексный аудит и проверка складов

Система аудита складских процессов и технологий обработки продукта на базе – это трудный и многоэтапный процесс, которые требуется для контролирования операционной работы складского ансамбля.

Комплексный аудит и проверка складов

Зачастую методы, которые применяются при обработке товаров на складе, бывают основаны на опыте предшественников, но отнюдь не на желании повысить уровень автоматизации и минимизировать ресурсы на обработку, а также улучшить эффективность работы склада в целом. Именно по этой причине важнейшей задачей, направленной на создание конкурентоспособности и преимущества работы компании в своей сфере, и существует система периодического аудита. То есть осуществляется проверка всех складских процессов, к которой привлекают внутренних специалистов и независимых аудиторов.

Так для чего же проводится аудит склада? В первую очередь, и это касается любой проверки, такие операции преследуют цель уменьшения операционных расходов, улучшения главных характеристик в работе базы и уменьшения времени обработки продуктов на базе.

Прибегнуть к аудиту стоит в том случае, если вы заметили, или почувствовали, что сотрудники склада выполняют свои обязанности не настолько эффективно, насколько это происходит у конкурирующей компании. Работа склада – это путь становления вашего бизнеса, поэтому очень важно, чтобы на нем трудились честные люди, которым вы доверяете, как себе. Если вы столкнулись с ситуацией, когда издержки на базе превосходят норму – значит пришло время провести аудиторскую проверку.

Прежде, чем закажите аудит у независимых специалистов, определитесь, с какой целью вам это нужно и приступайте к работе.

Компания LSconsulting осуществляет комплекс работ по аудиторским проверкам и подробному анализу бизнес-процессов на складах. То есть, способна выявить не только накладки в процессе работы, но и внести предложения по их ликвидации, предложить экономичные технологии и выявить слабые места, которые ограничивают возможности работы базы.

В итоге вы получите комплексные предложения по тому, как можно оптимизировать процессы и примерный расчет полученной от этой оптимизации выгоды. Внешние эксперты также готовы аккомпанировать вашему аудиту на всех его этапах, охватывая тест проделанных изменений и обоснованную корректировку принимаемых руководством заключений по управлению процессами на складах.

Автор: Влад Кулиев
4.10.2015 (20:47)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.