Мобильные телефоны

Samsung Galaxy Note II теперь в розовом цвете

Samsung Galaxy Note II теперь в розовом цветеКомпания Samsung объявила о выпуске розовой версии Samsung Galaxy Note II, который теперь будет завоевывать сердца представительниц прекрасного пола, используя в высшей степени привлекательную раскраску. Аппарат получился максимально гламурным и даже стилус выполнен в розовом цвете и обладает изрядной долей стиля, что обычно не свойственно подобным аксессуарам.

Samsung Galaxy Note II теперь в розовом цвете

Напомним, что Galaxy Note II довольно популярная модель планшетофона, который оснащен 5,5-дюймовым дисплеем, 4-ядерным процессором, 2 Гб оперативно памяти и 8-мегапиксельной камерой. Аккумулятор устройства обладает емкостью 3100 мАч, хотя в этом случае не помешала бы более емкая батарея. Розовый Note II совершенно не отличается по техническим параметрам от основной модели, а его продажи начнутся уже в марте текущего года.

Автор: Влад Кулиев
8.02.2013 (16:10)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.