Новости партнеров

В 2013 году в России появится парк Angry Birds

В 2013 году в России появится парк Angry BirdsВ скором времени на российском рынке появятся сразу несколько новых продуктов, которые будут распространяться под брендом финской компании Rovio. Напомним, что компания является создателем известной серии игр Angry Birds, ставшей очень популярной, благодаря незатейливому сюжету и забавным птичьим персонажам.

В 2013 году в России появится парк Angry Birds

Что касается упомянутых продуктов Rovio, то финская компания планирует поставки напитка Angry Birds, который уже продается в Беларуси, а теперь его вкус смогут попробовать и российские поклонники этой игры. Кроме того, в России могут открыться развлекательные парки Angry Birds, которые уже завоевали популярность в Финляндии, Китае и Великобритании. В настоящее время Rovio готовит к открытию несколько парков на европейском континенте, в том числе и в России. При этом, в Росии будет открыто сразу несколько парков, что, по-видимому, основывается на популярности оригинального проекта Angry Birds среди российских пользователей мобильных гаджетов. По словам представителей Rovio, парки будут иметь размер в пределах 2-10 тыс квадратных метров и включать в себя большое число аттракционов, оформленных с использованием соответствующего стиля Angry Birds.

Автор: Влад Кулиев
11.02.2013 (22:30)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.