LG покажет в Барселоне смартфоны Optimus второго поколения
Новое поколение смартфонов компании LG, выпускаемых под брендом Optimus, обещает быть представленным в конце месяца на выставке Mobile World Congress 2013, которая пройдет в Барселоне с 25 по 28 февраля. Предполагается, что LG покажет сразу три новых модификации смартфонов: L3 II, L5 II и L7 II. Каждый из них будет отличаться обновленными характеристиками, а все вместе они составят одну большую линейку продуктов, способную удовлетворить требования современного человека, которые предъявляются сегодня к мобильным устройствам.

Так, младшая модель, смартфон Optimus L3 II оборудована небольшим 3,2-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 240х320 точек, гигагерцовым процессором, 5-мегапиксельной камерой и модулями Wi-Fi, Bluetooth, GPS, а также поддерживает использование карт памяти типа MicroSD. Смартфон Optimus L5 II получит также гигагерцовый процессор, но созданный с использованием архитектуры Cortex A9, а также более внушительный 4-дюймовый дисплей с разрешением 480х800 точек.
Что касается старшего брата Optimus L7 II, то в его конструкции используется двухъядерный чип Qualcomm Snapdragon MSM8225 и графическая подсистема Adreno 203. Он оснащен 768 Мб оперативной памяти и экраном с диагональю 4,3 дюйма. Камера смартфона способна делать снимки с разрешением 8 Мп, а аккумулятор емкостью 2 460 мАч способен продолжительное время обеспечивать автономную работу устройства, работающего под управлением ОС Android. Отметим также, что Optimus L5 II и L7 II поддерживают работу двух SIM-карт.
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда