Приложения для iOS

Doc and Dog – игра с примесью гениальности

Doc and Dog – игра с примесью гениальностиРазработчики игры Doc and Dog, которая недавно появилась на страницах App Store, предлагают пользователям классический набор аркадной атрибутики, которая позволит отвлечься от забот и получить заряд бодрости и хорошего настроения. Сюжет игры перенесет нас на необитаемые острова, затерянные в океане, на которых оказались чудаковатый доктор наук и его верный пес. Волею случая Дог и Док находятся на разных островах и им предстоит долгий путь, чтобы найти друг друга. Само собой разумеется, что от собаки толку в этой ситуации немного, а вот доктор решает построить летательный аппарат и отправиться на поиски друга.

Doc and Dog – игра с примесью гениальности

Лишенный необходимых инструментов и механизмов, Док сумел построить лишь некое подобие вертолета на педальной тяге, поэтому ему придется все время активно крутить педали, чтобы не свалиться вниз. На пути помимо грозовых облаков и неугомонных пернатых будут попадаться и полезные вещи: фрукты, чтобы восполнить недостаток сил, а также гайки, которые позволят модернизировать летательный аппарат и сделать его быстрее.

Doc and Dog – игра с примесью гениальности

Но апгрейд за гайки очень недолговечен и действует до первого столкновения, а вот по-настоящему улучшить свой вертолет можно, если собрать нужное количество лампочек, которые выступают в роли игровой валюты. Их можно и заработать, выполняя различные задания в игре, хотя это и не обязательно, так как вертолет, собранный гениальным доктором, и без того надежен и эффективно преодолевает километр за километром.

Doc and Dog – игра с примесью гениальности

В общем и целом, игра получилась на редкость увлекательной и красивой. В ней есть своя атмосфера, которая затянет вас в увлекательное путешествие по разнообразным ландшафтам необитаемых островов.

Doc and Dog – игра с примесью гениальности

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Doc and Dog"
Цена: 33 руб.

Автор: Влад Кулиев
14.02.2013 (15:25)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.