Приложения для iOS

«Couple» - только для двоих

«Couple» - только для двоихЕсли вы устали от постоянного общения с множеством друзей, если хотите уединиться в виртуальном пространстве с единственным любимым человеком, то вам идеально подойдет приложение «Couple», которое выполнено в виде мессенджера всего лишь для двух пользователей.

«Couple» - только для двоих

«Couple» - очень даже романтическое приложение, в котором, чтобы начать разговор, нужно отправить приглашение второму пользователю, словно пригласив его на свидание. Общение в программе ничем не отличается от обычного чата с возможностью отправки партнеру мультимедийного контента со своего смартфона. Однако, в приложении реализованы и несколько нестандартных функций, о которых стоит сказать особо.

«Couple» - только для двоих

Во-первых, программа поддерживает создание произвольного изображения на экране смартфона, которое можно передать собеседнику, причем собеседники могут создавать один общий рисунок. Во-вторых, мессенджер позволяет осуществлять звонки с помощью Face Time и пересылать информацию о своем местоположении, а также возможность отправить сообщение типа «Я думаю о тебе». А для самых романтичных парочек разработчики предусмотрели функцию «контакта», когда каждый из партнеров прикладывает палец к экрану и при совпадении их смартфон начинает вибрировать.

«Couple» - только для двоих

Кроме того, в настройках программы можно указать знаменательные даты, дни рождения и прочие памятные моменты, которые отмечает ваша пара, а при необходимости получить доступ ко всем материалам, которыми вы обменивались с партнером в процессе общения. И, конечно же, есть функция для размещения информации в социальных сетях, что также будет не лишним для многих пользователей. Возможно, кому-то приложение покажется однобоким и даже лишенным смысла, но разве можно так говорить в отношении любимого человека, с которым можно пообщаться в совершенном одиночестве?

«Couple» - только для двоих

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Couple"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
15.02.2013 (18:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.