Приложения для Android

Vector – игра в стиле паркур

Vector – игра в стиле паркурVector – это увлекательная игра в стиле паркур, которая совершенно бесплатно доступна на страницах ресурса Google Play. Согласитесь, жанр, в котором сделана эта игра, сам по себе довольно редкий, а уж достойных его представителей и вовсе можно по пальцам пересчитать.

Vector – игра в стиле паркур

Нужно сказать, что разработчики постарались предоставить пользователям почти идеальную площадку для паркура, в которой присутствуют все классические атрибуты этого жанра. Вас ждут безумные гонки по крышам домов с множеством препятствий, избегать которых становится сложнее с каждым новым уровнем. Что касается самого паркура, то в вашем распоряжении множеств различных прыжков и прочих умопомрачительных трюков, от которых у неопытных пользователей просто дух захватывает. При этом, управление в игре на редкость удобное и совершенно несложное: простыми свайпами главный герой игры меняет прыжки на скольжение, быстрый бег и т.п.

Vector – игра в стиле паркур

В общем и целом, игра получилась довольно качественная, с множеством захватывающих моментов и увлекательным геймплеем. Возможно, что графика могла бы быть несколько иной, но, вполне возможно, что «так было задумано», а значит, стоит хотя бы попробовать эту простую и интересную игру, чтобы оценить ее по достоинству.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Vector"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
15.02.2013 (18:29)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.