Игры

Activision выпустит игру Deadpool летом 2013 года

Activision выпустит игру Deadpool летом 2013 годаКомпания Activision активно работает над проектом игры Deadpool, выход которой теперь запланирован на лето текущего года. Информация об этом появилась даже в одном из комиксов, а позже была подтверждена и самим издателем, планирующим выпустить ее для платформ Xbox 360 и PlayStation 3. Реализация проекта доверена компании High Moon, которая известна созданием серии игр Transformers.

Activision выпустит игру Deadpool летом 2013 года

Напомним, что игроков ждут захватывающие приключения в экшене от третьего лица, главным героем которого является псих-наемник, позаимствованный из одноименного комикса. Этот персонаж появился в далеком 1991 году, когда Роб Лифилд и Фабиан Нициеза явили его миру на страницах комикса. За годы своего существования он прошел нелегкий путь, побывав в сотнях переделок, из которых всегда выходил победителем. В игре же Дедпулу предстоит выполнить задание по ликвидации босса одной из преступных группировок и столкнуться с немалым количеством самых разнообразных героев, вступая в неравную схватку с ними ради достижения своей цели.

Автор: Влад Кулиев
15.02.2013 (20:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.