Приложения для iOS

Banana Kong – бананы, кругом бананы!

Banana Kong – бананы, кругом бананы!Спешим представить вам очередной увлекательный раннер Banana Kong, обладающий ярким оригинальным оформлением, которое переносит игрока в зеленый мир джунглей, способный полностью поглотить любого, даже весьма искушенного геймера. Конечно же, любой раннер, даже такой красивый, как Banana Kong, в первую очередь, всего лишь раннер. Тем не менее, разработчикам удалось внести в игру свежую струю, что выгодно отличает проект Banana Kong от имеющихся аналогов.

Banana Kong – бананы, кругом бананы!

Итак, забавная горилла, главный персонаж нашей игры, обожает поглощать бананы, собирая кожуру в огромную кучу позади себя. Но однажды гора банановых очистков срывается со своего места и устремляется за прожорливой обезьянкой. Вот тут-то и начинается веселье! Вам предстоит пробежать с гориллой по джунглям, спасаясь от настигающей банановой кожуры, а также преодолевая многочисленные препятствия, которые расставлены на вашем пути заботливыми разработчиками.

Banana Kong – бананы, кругом бананы!

Среди них и глубокие обрывы, и опасные подземелья с обрушающимся сводом, реки с крокодилами, а также много других опасностей, которые подстерегают главного героя на его пути. При этом, наша горилла – настоящий хозяин джунглей и умеет мастерски пользоваться всеми объектами своего царства. Например, она прекрасно использует лианы, чтобы перепрыгивать с дерева на дерево, может оседлать дикого кабана или птицу, которые пронесут его на своей спине небольшой отрезок пути, а кроме того, ей под силу даже летать, используя специальное приспособление для парения в воздухе. Несмотря на такой богатый игровой функционал, управление в игре более чем простое, а основные действия горилла выполняет самостоятельно, как только встречает на своем пути тот или иной объект. Вам лишь нужно избегать столкновений и во время прыгать, чтобы активировать ту или иную опцию.

Banana Kong – бананы, кругом бананы!

В общем и целом, игра получилась очень динамичная и с приличным графическим исполнением, которое порадует всех пользователей гаджетов Apple. Возможно, ей не хватает оптимизации под экраны Retina, но за ту небольшую цену, которую предлагают ее разработчики, она вполне оправданно может быть внесена в список ближайших покупок для вашего iPhone или iPad.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Banana Kong"
Цена: 33 руб.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Если Вас интересуют новинки игр для компьютера, то почаще заглядывайте сюда - http://mygamecore.com/. На данном сайте Вас ждут не только самые последние и интересные игры, но и их полные версии, что наверняка обрадует большинство геймеров.

Автор: Влад Кулиев
17.02.2013 (16:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.