Компьютеры и комплектующие

Multifunction Mini Router - мобильный роутер для путешествий

Multifunction Mini Router - мобильный роутер для путешествийНовая модель мобильного роутера компании Satechi прекрасно подойдет для всех желающих оставаться на связи даже во время дальних походов и длительных путешествий. Модель роутера Multifunction Mini Router работает на частоте 2,4 ГГц по стандарту Wi-Fi 802.11n и обладает обратной совместимостью с 802.11b/g. Заявленная максимальная скорость передачи данных составляет 300 Мб/с.

Multifunction Mini Router - мобильный роутер для путешествий

Устройство предлагает пользователю сразу пять режимов работы: Access Point, Router, Universal Repeater, Client и Bridge, которых вполне будет достаточно для обеспечения компьютера беспроводной связью, а также для построения своей локальной сети в походных условиях. Для защиты соединения используется технология шифрования WPA2, а также функция WPS (Wi-Fi Protected Setup). Роутер также снабжен двумя портами Ethernet, что позволит подключить к нему компьютеры, не оборудованные модулем Wi-Fi.

Отметим, что роутер Multifunction Mini Router выполнен в компактном корпусе со встроенным блоком питания и может подключаться непосредственно в розетку (для европейских розеток потребуется переходник). Стоимость устройства составляет 40 долларов США, а заказать его можно уже сегодня на официальном сайте компании Satechi.

Автор: Влад Кулиев
17.02.2013 (16:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.