Мобильные телефоны

Новый смартфон Fujitsu Arrows A 201F

Новый смартфон Fujitsu Arrows A 201FВ сети магазинов сотового оператора SoftBank начались продажи смартфонов Fujitsu Arrows A 201F. Новый смартфон получился довольно мощным, с хорошими техническими характеристиками и может поспорить с топовыми моделями некоторых лидеров мобильного рынка.

Новый смартфон Fujitsu Arrows A 201F

Так, в Arrows A 201F используется четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro APQ8064 с тактовой частотой 1,5 ГГц, оперативная память 2 Гб и 32 Гб встроенной флеш-памяти. У смартфона 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 точек и внушительная 13,1-мегапиксеьная камера. Разработчики заключили начинку в прочный водо- и пылезащитный корпус, окрашиваемый в синий, черный, розовый и белый цвета.

Новый смартфон Fujitsu Arrows A 201F

Смартфон Arrows A 201F работает под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean и получил в свое распоряжение следующие модули: Wi-Fi, Bluetooth, NFC, телевизионный тюнер и несколько традиционных датчиков, которые сегодня можно встретить в любом смартфоне. Аккумулятор устройства имеет емкость 2420 мАч, что достаточно прилично по сегодняшним меркам.

Автор: Влад Кулиев
19.02.2013 (00:50)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.