Новости партнеров

Бамбуковые подушки и одеяла

Одеяла и подушки из бамбука - новинки на рынке постельных принадлежностей, они обладают массой полезных свойств и практически не изнашиваются. Такое изделие прослужит долгие годы и будет радовать не одно поколение. 

Изготавливаются подушки и одеяло из бамбукового волокна , которое имеет гладкую округлую поверхность. По своему диаметру волокно меньше волоса человека, что исключает возможность возникновения дискомфорта во время сна. 

Волокно из бамбука имеет целебные свойства: нормализует сон, снимает стресс и успокаивает. При прикосновении к поверхности волокна возникает ощущение прикосновения к шелку, разница - материал не скользит.

Волокно производится, как правило, из четырехлетнего бамбука, выращенного в экологически чистых районах Китая. Растение растет только в естественных природных условиях, в процессе его роста не используются удобрения и химические вещества, что гарантирует хорошее качество изделия. 

Из бамбукового стебля, по специальной технологии, изготавливается целлюлоза, а затем пряжа из которой ткут полотно. Получившийся материал используют при изготовлении подушек, одеял, пледов, нижнего белья и других изделий. Производство бамбукового волокна является экологически чистым и не наносит вреда окружающей среде. 

Одеяла и подушки из бамбука не теряют свои качества и сохраняют внешний вид после стирки. О том как правильно ухаживать за ними можно узнать из инструкции к бамбуковой подушке и одеялу.

Подушка из бамбука обладает бактерицидными свойствами, в ней не заводятся пылевые клещи, а бактерии осевшие на поверхности просто уничтожаются. Это качество помогает сохранить здоровье человека. 

Купить бамбуковую подушку  просто необходимо людям с болезнями дыхательных путей, ведь в них не заводятся пылевые клещи, которые могут стать причиной возникновения приступов. Она подарит тепло зимой и прохладу в летний зной. 

Преимущества изделий из бамбука:

- не имеют неприятного запаха;
- быстро впитывают влагу;
- антибактериальные свойства;
- положительное воздействие на сон;
- легко чистятся и стираются.

Использование подушек и одеял из бамбука рекомендуется маленьким детям, а также людям с проблемами кожи и астмой. 

Принадлежности из бамбукового волокна можно стирать в стиральной машинке, при этом процент их усадки составляет 10%. 

Одеяло из бамбука имеет хорошие свойства сохранения тепла. Это подтверждается отзывами об одеяле из бамбука потребителей. Уход за ним очень прост: ручная или машинная стирка. Если на изделии появились пятна, то их можно с легкостью застирать в теплой воде. 

Наш магазин предлагает купить подушку и одеяло из бамбука прямо сейчас всего за несколько минут.

Автор: Влад Кулиев
9.10.2015 (17:30)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.