Новости партнеров

Какой именно самокат принесет максимум пользы вашему ребенку?

Все прекрасно знают, что представляет собой обычный самокат, однако, мало кому известно, что сегодня его можно подобрать для самых маленьких детей, начиная от года. Для этого нужно просто купить самокат Micro. 
Прежде всего, нужно сказать, что они бывают двух видов – Mini и Maxi. В первом случае, как уже понятно из самого названия, мы имеем дело с устройствами, которые предназначены для самых маленьких детишек. Они в основном укомплектованы специальной ручкой Т-образной формы, которую нельзя регулировать по высоте. 
Для самых-самых маленьких производители оснастили самокаты специальными сидениями, чтобы детям было максимально легко, удобно и комфортно. В таких моделях также предусмотрена О-образная ручка. Именно такая форма лучше всего подходит для детей столь раннего возраста. Материал такой ручки должен быть сделан из особого мягкого, но в тоже время плотного материала. Это практически полностью исключает возможность получения травмы во время движения, поэтому отзывы детский самокат Micro получает исключительно хорошие.
Данное устройство является отличной альтернативой обычным ходункам. Сначала нужно приучить ребенка к самокату с сидением, пока он не станет чувствовать себя уверенно. Потом его можно снять, чтобы малыш уже сам учился держать равновесие и балансировать на поверхности. Когда ребенку исполниться два годика, согласно инструкции самоката Micro, он уже отлично справится с Т-образной ручкой, так что круглую можно поменять. Для того чтобы ее снять и вставить другую, достаточно просто нажать на специальную кнопку. Вы смело можете покупать данный вид самокатов для детей, начиная от 1-го года.
Для ребят постарше такие трехколесные самокаты уже не подойдут. Им нужны модели серии Micro Maxi. Они предназначены для детей, возрастом от 6-ти до 14-ти лет, однако, это просто статистика. На самом деле детей, катающихся на Maxi, можно встретить даже от 4-ох лет. 
Самокаты такого типа оснащены ручками, которые при необходимости можно поднять или опустить. Делается это очень легко, так что не только папа, но даже мама или сам ребенок легко сможет сориентироваться. Средняя допустимая нагрузка составляет около 50-ти кг, однако, на самом деле эти самокаты способны выдерживать намного больше (по некоторым оценкам, до 90 кг). 
Некоторые родители сомневаются, какой именно выбрать самокат, если ребенку около 4-х лет. Здесь, в первую очередь, нужно ориентироваться на вес и подвижность вашего малыша.
Наш магазин предлагает купить самокат Micro, чтобы ваши дети с самого раннего возраста росли активными и здоровыми.

Автор: Влад Кулиев
9.10.2015 (17:37)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.